• No Telp : (021) 5022-5222(Hunting)
  • CHAT Dengan Kami
  • Gratis Pengiriman
  • Bayar Di Tempat (COD)
  • Order Tracking

Switch IP-COM G1224T

24-Ports Gigabit + 2 Combo Gigabit, Web Smart Switch, MAC Address Entries 8K

DimensiData SKU: SKUDIM14649


Current rating is 0,00. Total votes 0.
Harga Rp4.904.900


Butuh Penawaran Harga, bantuan atau Konsultasi Produk?
Hubungi Sales kami di 021-5022-5222 (HUNTING) untuk membantu

Anda bisa juga menggunakan fasilitas Live Chat dan Email untuk menghubungi kami
Email

Picture of Switch IP-COM G1224T

Detil Produk Switch IP-COM G1224T

Jual Switch IP-COM G1224T murah, bergaransi resmi dan online di jakarta, Indonesia. Dengan sistem pembayaran cash, kartu kredit, cicilan, dan COD. Berbagai macam  Networking dapat anda temukan di distributor resmi IP-COM DimensiData.com.

Switch G1224T dirancang untuk kinerja tinggi IP-COM Gigabit Ethernet yang menyediakan 24-Port 10/100/1000 dan 2 port SFP (Combo) yang mendukung kinerja internet Anda sehari-hari. Switch ini juga menyediakan sampai dengan bandwidth 48Gbps backplane, kualitas yang lebih bagus, dan berkinerja yang lebih tinggi.

Spesifikasi Produk Detail Switch IP-COM G1224T

Description 24-Port 10/100/1000 Web Smart Switch with 2 SFP Slots
Standard IEEE 802.3 10BASE-T,IEEE 802.3u 100BASE-TX,IEEE 802.3ab 1000BASE-T,IEEE 802.3z,IEEE 802.3x,IEEE 802.3 Nway,IEEE 802.3 Nway,IEEE 802.1q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.1d,IEEE 802.3af
Port and module
  • 24 GE Ports
  • 2 SFP(cobmo)
Indicators POWER/SYS/LINK/ACT/SPEED/SPF
Connector and cabling
  • UTP CAT5, 5E and 6
  • 1000Base-SX: MMF(Multimode fiber),1000Base-LX: MMF((Multimode fiber) or SMF
  • (Single-mode fiber)
Backplane bandwidth 48Gbps
Forwarding mode Store and forward
MAC Address entries 8K
Dimension (L x W x H) 440 x 208 x 44mm
Power Supply AC 100~240V ; 50~60Hz
Power consumption <18W
Operating temperature 0℃~45℃
Heat dissipation Built-in fan

Beli Switch IP-COM G1224T di DimensiData.com pusat belanja Networking online terlengkap dengan harga murah, spesifikasi lengkap dan gratis ongkos kirim untuk seluruh wilayah Jakarta. Selain itu belanja di DimensiData.com juga dapat akan memberikan beragam keuntungan lainnya, dengan banyaknya promo, diskon, dan paket murah lainnya.

Review Switch IP-COM G1224T


Tidak ada Review untuk Produk Switch IP-COM G1224T
Jadilah yang pertama untuk menulis review

Kata Kunci yang berkaitan dengan Switch IP-COM G1224T



Kategori Berkaitan Dengan Networking

Networking ADATA Networking LINKSYS Networking YAMAHA Switch TP-LINK
Networking ALLIED TELESIS Networking Logitech Networking ZTE Switch TRENDNET
Networking ARCHANGEL Networking MIKROTIK Switch ALLIED TELESIS Switch VOLKTEK
Networking ASUS Networking Motorola Switch ASUS Switch YAMAHA
Networking ASUSTOR Networking MY LINK Switch BIXOLON Switch Managed ALLIED TELESIS
Networking Aztech Networking Netgear Switch Cisco Switch Managed BIXOLON
Networking BELKIN Networking NETIS Switch DELL Switch Managed Cisco
Networking BENQ Networking PROLINK Switch D-LINK Switch Managed DELL
Networking BIXOLON Networking PX Switch EDIMAX Switch Managed D-LINK
Networking BROADLINK Networking QNAP Switch HP Switch Managed EDIMAX
Networking BUFFALO Networking SEAGATE Switch Huawei Switch Managed HP
Networking Cisco Networking Shuttle Switch IP-COM Switch Managed Huawei
Networking DELL Networking SpeedUp Switch MIKROTIK Switch Managed IP-COM
Networking D-LINK Networking SuperFiber Switch Motorola Switch Managed MIKROTIK
Networking EDIMAX Networking SUPERMICRO Switch Netgear Switch Managed Motorola
Networking EPSON Networking SYNOLOGY Switch NETIS Switch Managed Netgear
Networking FLUKE Networking TENDA Switch PROLINK Switch Managed SUPERMICRO
Networking FORTINET Networking TOTOLINK Switch QNAP Switch Managed TP-LINK
Networking HP Networking TP-LINK Switch SUPERMICRO Switch Managed TRENDNET
Networking Huawei Networking Transcend Switch TENDA Switch Managed VOLKTEK
Networking IP-COM Networking TRENDNET Switch TOTOLINK Switch Managed YAMAHA
Networking Lenovo Networking VOLKTEK
Dimensidata News
Jaringan Internet 2020 Terapkan Jaringan 5G
Perkembangan jaman menyebabkan meningkatnya bidang Teknologi dan Komunikasi. Dalam beberapa tahun terakhir, sistem informasi dan komunikasi berbasis online semakin digemari oleh masyarakat di seluruh




  • Jaringan 5G di Indonesia
    23 Desember 2019







  • Toko Komputer Online Murah Bergaransi

    DimensiData menyediakan produk produk berkaitan dengan teknologi informasi seperti laptop, router, networking, tablet, smart phone, gadget, server, ups, printer, scanner dan masih banyak lagi. Kami berusaha menyajikan produk IT dengan harga kompetitif dan murah, sehingga anda tidak perlu lagi repot membandingkan harga.


    RSSSubscribe to our RSS feed with Google Reader

    Thanks for the time spent browsing our site! Keep in touch the easy way by Following us on Facebook & Twitter and signing up for our newsletter!

    Copyright © 2020 DimensiData.com. All rights reserved. DimensiData.com adalah Toko Switch IP-COM G1224T online termurah, terbaru dan terlengkap di Indonesia
    Hosting disediakan oleh Jakartawebhosting.com, Solusi webhosting indonesia
    Cari Produk :