• No Telp : (021) 5022-5222(Hunting)
  • CHAT Dengan Kami
  • Gratis Pengiriman
  • Bayar Di Tempat (COD)
  • Order Tracking

Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P

JetStream™ 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch, 24 gigabit RJ45 ports with 4 combo RJ45/SFP ports, 802.3at/af, 320W PoE power supply, IGMP Snooping V1/V2, 802.1p QoS, Port Mirroring, 802.1x, L2/3/4 ACL, 1U 19-inch rack-mountable steel case

DimensiData SKU: SKUDIM11630


Current rating is 0,00. Total votes 0.
Harga Rp6.800.000


Butuh Penawaran Harga, bantuan atau Konsultasi Produk?
Hubungi Sales kami di 021-5022-5222 (HUNTING) untuk membantu

Anda bisa juga menggunakan fasilitas Live Chat dan Email untuk menghubungi kami
Email

Picture of Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P

Detil Produk Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P

Jual Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P murah, bergaransi resmi dan online di Jakarta, Indonesia. Dengan sistem pembayaran cash, kartu kredit, cicilan dan COD. Berbagai macam Switch dapat Anda temukan di distributor resmi TP-LINK Dimensidata.com.

The TL- SG3424P menyediakan 24 10/100/1000MBPS port yang mendukung 802.3at/af-compliant PoE , dengan total PoE power supply hingga 320W , kuat dan cukup fleksibel bagi pengguna untuk menggunakan titik akses nirkabel atau IP berbasis kamera pengintai jaringan . Switch juga dilengkapi dengan 4 slot combo SFP , memperluas jaringan secara fleksibel . Selain itu, ia menyediakan kinerja tinggi , QoS tingkat perusahaan , strategi keamanan canggih dan layer 2 fitur manajemen kaya . Dengan semua fitur canggih, arus jet Gigabit L2 Managed PoE Beralih adalah pilihan ideal untuk jaringan bisnis kecil dan menengah .
 
TL- SG3424P memiliki fitur keamanan dan manajemen yang kuat . IP - MAC -Port - VID Binding dan Access Control List ( ACL ) fungsi melindungi terhadap badai siaran , ARP dan ( DoS ) serangan Denial -of -Service , dll Quality of Service ( QoS , L2 untuk L4 ) menyediakan manajemen lalu lintas ditingkatkan kemampuan untuk memindahkan data Anda halus dan lebih cepat . Lagi , antarmuka manajemen web yang mudah digunakan , bersama dengan CLI , SNMP dan RMON , berarti pemasangan lebih cepat dan konfigurasi dengan downtime yang kurang . Untuk workgroup dan departemen yang membutuhkan biaya-sensitif Layer 2 Beralih dan kemampuan gigabit , TP - LINK Jetstream Gigabit L2 Managed PoE SwitchTL - SG3424P menyediakan solusi akses - tepi ideal.
 

Spesifikasi Detail Produk Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P

Standards & Protocols
IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad,
IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,
IEEE 802.1x,IEEE 802.1p
Interface
  • 24 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
  • (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
  • 4 Combo 100/1000Mbps SFP Slots*
  • 1 Console Port
Network Media
  • 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable
  • (maximum 100m)
  • 100BASE-FX:MMF,SMF
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
PoE + Ports (RJ45)
Standard: 802.3at/af compliant
PoE+ Ports: 24 Ports
Power Supply: 320W
Fan Quantity 3
Power Consumption
  • Maximum (PoE on): 358.2W (220V/50Hz)
  • Maximum (PoE off): 38.2W (220V/50Hz)
Catu Daya 100-240VAC, 50/60Hz
Bandwidth/Backplane 48Gbps
MAC Address Table 8K
Packet Forwarding Rate 35.7Mpps
Jumbo Frame 10240 Bytes
L2 Features
  • IGMP Snooping V1/V2/V3
  • 802.3ad LACP (Up to 8 aggregation groups, containing 8 ports per group)
  • Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
  • LLDP, LLDP-Med
  • BPDU Filtering/Guard
  • TC/Root Protect
  • Loop back detection
  • 802.3x Flow Control
Package Contents
  • Switch
  • Power Cord
  • Quick Installation Guide
  • Resource CD
  • Rackmount Kit
  • Rubber Feet
System Requirements Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
Dimension
440 x 330 x 44 mm (WxDxH)

Beli Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P di Dimensidata.com pusat belanja Switch online terlengkap dengan harga murah, spesifikasi lengkap dan gratis ongkos kirim untuk seluruh wilayah Jakarta. Selain itu belanja di Dimensidata.com juga akan memberikan beragam keuntungan lainnya, dengan banyaknya promo, diskon, dan paket murah lainnya.

Review Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P


Tidak ada Review untuk Produk Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P
Jadilah yang pertama untuk menulis review

Kata Kunci yang berkaitan dengan Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P



Kategori Berkaitan Dengan Networking

Networking ADATA Networking LINKSYS Networking VOLKTEK Switch TP-LINK
Networking ALLIED TELESIS Networking Logitech Networking YAMAHA Switch TRENDNET
Networking ASUS Networking MIKROTIK Networking ZTE Switch VOLKTEK
Networking ASUSTOR Networking Motorola Switch ALLIED TELESIS Switch YAMAHA
Networking Aztech Networking MY LINK Switch ASUS Switch Managed ALLIED TELESIS
Networking BELKIN Networking Netgear Switch BIXOLON Switch Managed BIXOLON
Networking BENQ Networking NETIS Switch Cisco Switch Managed Cisco
Networking BIXOLON Networking PROLINK Switch DELL Switch Managed DELL
Networking BROADLINK Networking PX Switch D-LINK Switch Managed D-LINK
Networking BUFFALO Networking QNAP Switch EDIMAX Switch Managed EDIMAX
Networking Cisco Networking SEAGATE Switch HP Switch Managed HP
Networking DELL Networking Shuttle Switch Huawei Switch Managed Huawei
Networking D-LINK Networking SpeedUp Switch IP-COM Switch Managed IP-COM
Networking EDIMAX Networking SuperFiber Switch MIKROTIK Switch Managed MIKROTIK
Networking EPSON Networking SUPERMICRO Switch Motorola Switch Managed Motorola
Networking FLUKE Networking SYNOLOGY Switch Netgear Switch Managed Netgear
Networking FORTINET Networking TENDA Switch NETIS Switch Managed SUPERMICRO
Networking HP Networking TOTOLINK Switch PROLINK Switch Managed TP-LINK
Networking Huawei Networking TP-LINK Switch SUPERMICRO Switch Managed TRENDNET
Networking IP-COM Networking Transcend Switch TENDA Switch Managed VOLKTEK
Networking Lenovo Networking TRENDNET Switch TOTOLINK Switch Managed YAMAHA
Dimensidata News
Cara Mudah Setting Mikrotik dari Awal Sampai Akhir
Cara Mudah Setting Mikrotik dari Awal Sampai Akhir - Bagi Anda yang ingin setting mikrotik sendiri, langkah-langkah dan penjelasan berikut ini semoga bisa membantu mempermudah prosesnya. Yang perlu di











  • Toko Komputer Online Murah Bergaransi

    DimensiData menyediakan produk produk berkaitan dengan teknologi informasi seperti laptop, router, networking, tablet, smart phone, gadget, server, ups, printer, scanner dan masih banyak lagi. Kami berusaha menyajikan produk IT dengan harga kompetitif dan murah, sehingga anda tidak perlu lagi repot membandingkan harga.


    RSSSubscribe to our RSS feed with Google Reader

    Thanks for the time spent browsing our site! Keep in touch the easy way by Following us on Facebook & Twitter and signing up for our newsletter!

    Copyright © 2019 DimensiData.com. All rights reserved. DimensiData.com adalah Toko Switch TP-LINK PoE TL-SG3424P online termurah, terbaru dan terlengkap di Indonesia
    Hosting disediakan oleh Jakartawebhosting.com, Solusi webhosting indonesia
    Cari Produk :