• No Telp : (021) 5022-5222(Hunting)
  • CHAT Dengan Kami
  • Gratis Pengiriman
  • Bayar Di Tempat (COD)
  • Order Tracking

Jual Networking


Temukan berbagai macam produk Networking terlengkap dengan harga bersaing dan kompetitif mulai dari USB modem, Wireless Router, dan Network Adapter lainnya hanya di Dimensidata.com
.
Anda juga bisa melakukan pencarian berdasarkan range harga, tipe dan Jenis Network yang sesuai dengan kebutuhan anda untuk mendukung berbagai aktivitas anda sehari-hari. Dan pastikan juga untuk selalu mengunjungi halaman produk promo kami untuk mendapatkan harga spesial dari berbagai merk terkenal seperti Buffalo, TP-link, ASUS, dll.
1 2 3 4 5 Next ... Last

Urut berdasarkan


10 Gbps Ethernet Port, 802.3an/3u/3ab/3az Network Standards, Jumbo Frame up...

Harga Rp2.449.000
8 x Gigabit Ethernet Ports, 2 x 10GBASE-T Ports, 802.3an/3u/3ab Ports, 56 G...

Harga Rp5.899.000
Wireless AC1300 Adapter, Dual band (2.4Ghz & 5Ghz), 802.11a/b/g/n/ac, Up to...

Harga Rp939.000
Dual Band Wireless Router, Network Standard IEEE 802.11a/b/g/n/ac, AC1750 ...

Harga Rp2.199.000
Broadcom NatXreem Gigabit Ethernet 4 Port

Harga Rp4.650.000
Broadcom NatXreem Gigabit Ethernet 2 Port

Harga Rp2.700.000
Broadcom NatXreem Gigabit Ethernet 1 Port

Harga Rp1.900.000
AS-T10G Bracket for AS7008T/AS7010T

Harga Rp150.000
Asustor AS-T10G SFP+ 10GbE Card

Harga Rp2.080.000
1000Base-SX 1.25G, Multi-mode SFP, 500m, Industrial Grade

Harga Rp1.056.000
1000Base-LX 1.25G, Single mode SFP, 10Km

Harga Rp880.000
1000Base-SX 1.25G, Multi-mode SFP, 500m

Harga Rp880.000
RS-422/485 to Fiber Media Converter, SM, SC - 30Km

Harga Rp4.576.000
RS-232 to Fiber Media Converter, SM, SC - 30Km

Harga Rp3.696.000
RS-232 to Fiber Media Converter, SM, SC - 30Km

Harga Rp4.224.000
RS-232 to Fiber Media Converter, MM, SC - 2Km

Harga Rp3.344.000
1 2 3 4 5 Next ... Last

5 Alasan kenapa Beli Networking dengan DimensiData.com

  • Alamat Kantor dan No Telepon Jelas(Hunting)
  • Kami berbasis PT dan Bukan TOKO ataupun Individu yang tidak jelas Legalitas Perusahaannya.
  • Kantor Kami bisa dikunjungi kapanpun
  • Produk yang kami jual semuanya Bergaransi Resmi dari Distributor
  • Harga yang Terjamin. Kami melakukan survey harga terhadap produk setiap harinya dan menyediakan produk yang harganya terupdate dan kompetitif untuk anda

Catatan Penting :
Harga Jual dan Spesifikasi Produk Networking bisa berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Demi mempertahankan harga jual yang tetap murah , maka akan sangat sukar bagi pihak kami untuk selalu menyediakan (ready stock) setiap produk yang kami tampilkan di DimensiData.Com. Karyawan kami akan dengan sangat senang hati memberitahukan kembali jika ada beberapa produk yang tidak ready stock serta lamanya waktu pemesanan. Kami percaya hanya dengan cara inilah, kami tetap bisa menjaga harga jual yang terbaik bagi pelanggan kami.

Dimensidata News
Jenis Jaringan Komputer Beserta Penjelasan dan Fungsinya
Macam Jenis Jaringan Komputer Beserta Penjelasan dan Fungsinya - Istilah jaringan komputer tentu sudah sering didengar oleh Anda. Namun, tahukah Anda bahwa terdapat banyak tipe jaringan komputer yang











  • Toko Komputer Online Murah Bergaransi

    DimensiData menyediakan produk produk berkaitan dengan teknologi informasi seperti laptop, router, networking, tablet, smart phone, gadget, server, ups, printer, scanner dan masih banyak lagi. Kami berusaha menyajikan produk IT dengan harga kompetitif dan murah, sehingga anda tidak perlu lagi repot membandingkan harga.


    RSSSubscribe to our RSS feed with Google Reader

    Thanks for the time spent browsing our site! Keep in touch the easy way by Following us on Facebook & Twitter and signing up for our newsletter!

    Copyright © 2019 DimensiData.com. All rights reserved. DimensiData.com adalah Toko Networking online termurah, terbaru dan terlengkap di Indonesia
    Hosting disediakan oleh Jakartawebhosting.com, Solusi webhosting indonesia
    Cari Produk :